Белгородские спасатели получили ключи от новых квартир

Опубликовано: 26.12.2013 новости компании

Ключи новосёлам вручил временно исполняющий обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России генерал-майор Олег Баженов. Он отметил, что вопросы социальной защищённости всегда находятся под пристальным вниманием руководства министерства и сегодня сделан ещё один важный шаг в этом направлении.

Начальник ГУ МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов подчеркнул, что это отличный подарок к Новому году, и пожелал, чтобы квартиры сотрудников всегда были наполнены добром, теплом и уютом.

Многоквартирный ведомственный дом построен всего за один год при федеральной поддержке и содействии Центрального регионального центра МЧС России.

 

Материал предоставлен сайтом http://bel.ru/

Направления

    Системы телефонной связи, поставка оборудования АТС

    Мы занимаемся оснащением различных объектов системами телефонной связи более семи лет. Одним из основных условий эффективной работы компании является хорошо функционирующая система коммуникаций.

    узнать больше
    Проектирование и монтаж структурированных кабельных сетей (СКС) и ЛВС

    Структурированные кабельные системы (СКС) являются основой любой информационной структуры предприятия и позволяет свести множество информационных сервисов имеющих различное назначение в одну единую систему.

    узнать больше

Преимущества

Цена и качество

Ориентируясь на цели наших клиентов, мы находим оптимальные решения и оперативно реализовываем поставленные задачи. Специалисты нашей компании — это сплоченная команда, нацеленная на результат. Для нас важно подобрать наилучшее соотношение цены и качества, подходящее каждому клиенту.